Юнармейцы отряда «Патриот» МБОУ СОШ №23 п.Красногорняцкий присоединились к Всероссийской патриотической акции «Сердце Защитнику». Она проводится юнармейцами в поддержку российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине.
Юнармейцы желают успешного выполнения всех задач и скорейшего возвращения домой.
Мы уверены, что у них все обязательно получится!

Просмотров: 88 | Добавил: Brovka | Дата: 15.10.2022 | Комментарии (0)

Обучающиеся со всей России 6-11-х классов принимают участие в фестивале профессий проекта «Билет в будущее», и МБОУ СОШ № 23 не исключение: ребята активно откликнулись на приглашение. 13.10.2022г. обучающиеся познакомились с рядом профессий в школьной аудитории, которые максимально востребованы в современных жизненных реалиях. Ребятам 8-х и 6-х классов были предложены интереснейшие видеоуроки профориентационной направленности, на которых обучающиеся школы смотрели видеобзоры и интервью с состоявшимися представителями разных сфер профессиональной деятельности. Желаем всем участникам проекта «Билета в будущее» достигать своих целей, верить в себя, стремиться к успеху и сделать правильный выбор на пути к своей будущей профессии!

Просмотров: 107 | Добавил: Brovka | Дата: 14.10.2022 | Комментарии (0)

13 октября обучающиеся 3 и 4 классов в сопровождении классных руководителей Чаркиной И.В. и Раенко Т.С. МОУ НОШ № 40 филиала МБОУ СОШ №23 сдали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) по плаванию. Мероприятие проходило в водноспортивном оздоровительном комплексе «Бассейны Дона» п. Каменоломни. Выполняя нормы комплекса ГТО, можно значительно улучшить навыки выносливости, силы, сформировать привычку активного отдыха и досуга. Наши ребята показали хорошие результаты, которые дадут возможность приблизить получение значка ГТО.

Просмотров: 107 | Добавил: Brovka | Дата: 13.10.2022 | Комментарии (0)

В рамках празднования 85 – летия Октябрьского района в МБОУ СОШ № 23 10.10.2022 года во всех классах чествовали Отца! Например, в 6 а классе в рамках "Разговоров о важном" была организована встреча "О папе - с любовью". На мероприятии присутствовал Дмитриев Сергей Александрович, папа ученицы 6 а класса. Он с интересом рассказал об общих с дочерью увлечениях, о работе, которая приносит радость. Классный руководитель подчеркнула первостепенную роль отца в разные периоды жизни ребенка. Ребятам было интересно узнать о взаимосвязи между словами Отец, Отечество, патриот. Итогом мероприятия стало видеопоздравление, с любовью подготовленное и адресованное всем папочкам!

Просмотров: 119 | Добавил: Brovka | Дата: 10.10.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 89 | Добавил: Brovka | Дата: 10.10.2022 | Комментарии (0)

Первоклассники МБОУ СОШ № 23 приняли участие масштабном проекте «Первоклассник – 2022». Газета КВУ любезно предложила принять участие в проекте и разместить фотографии первоклассников с первым учителем на страницах газеты. 1 А, 1 Б, 1 В классы с радостью откликнулись на предложение. И даже спустя несколько лет как же будет приятно смотреть на снимки ребят и вновь пережить счастливые эмоции, а через десяток лет каждый ребенок и сам с удовольствием будет рассматривать фото и гордиться тем, что его опубликовали в газете.

Просмотров: 144 | Добавил: Brovka | Дата: 09.10.2022 | Комментарии (0)

В рамках празднования 85-летия Октябрьского района и областного субботника, проводимого 08.10.2022г. на территории Ростовской области по сохранению благоприятной окружающей среды и обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения, обучающиеся приняли активное участие в субботнике, который считается доброй традицией, объединяющей поколения. Учителя и обучающиеся МБОУ СОШ № 23  привели в порядок пришкольную территорию: убрали сухую траву и мусор. Ребята здорово провели время на свежем воздухе, работая и общаясь. Субботник создает условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания тесного взаимодействия друг с другом. По завершению мероприятия обучающиеся школы пили чай со сладостями, которые любезно были предоставлены ООО «Донские овощи».

Просмотров: 170 | Добавил: Brovka | Дата: 08.10.2022 | Комментарии (0)

6 октября 2022 года в МБОУ СОШ №23 прошла Акция "Мы вместе!"  в поддержку СВО на Украине. Наша великая Родина  имеет славную, богатую событиями героическую историю. Но россияне на всем своем историческом пути всегда отличались, наверное, от других народов тем, что не соглашались, когда их соотечественники попадали в беду и оставались одни с этой бедой. Своими рисунками ребята показали, что они не хотят войны. Все люди Земли должны жить в мире!

Просмотров: 135 | Добавил: Brovka | Дата: 08.10.2022 | Комментарии (0)

04 октября в МБОУ СОШ №23 в целях усиления контроля за организацией питания комиссией по проведению мероприятий родительского контроля за организацией горячего питания была проведена проверка организации горячего питания школьников.

Просмотров: 110 | Добавил: Brovka | Дата: 07.10.2022 | Комментарии (0)

В рамках празднования 85 – летия Октябрьского района и ко Дню учителя мы хотим поздравить всех учителей и тех, кто вышел на пенсию. Бывших учителей не бывает! Все дети будут помнить и благодарить Вас за полученные знания, за проявленную заботу и терпение, за оказанную поддержку и понимание. Желаем Вам всем большого счастья, радости каждый день и крепчайшего здоровья! Поздравляем всех учителей с профессиональным праздником, с Днем учителя!

Просмотров: 92 | Добавил: Brovka | Дата: 04.10.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 58 59 »