Сроки и места проведения регионального этапа ВсОШ

Школьный этап ВсОШ на платформе Сириус.Курсы

Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году МБОУ СОШ № 23

Заявление на включение ученика в состав участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Согласие родителя (законного представителя) участника олимпиад школьников на обработку персональных данных своего ребенка (подопечного)

Протокол заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2023 по искусству.

Протокол заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2023 по экологии.

Протокол заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2023 по английскому языку.

Протокол заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2023 по географии.

Протокол заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2023 по технологии.

Протокол заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2023 по литературе.

Протокол заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2023 по физической культуре.

Протокол заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2023 по истории.

Протокол заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2023 по русскому языку.

Протокол заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2023 по обществознанию.