Оперативный штаб Минпросвещения России продолжает контролировать организацию горячего питания в школах
17 марта 2022, 15:00
   Регионы России имеют все необходимые ресурсы для того, чтобы продолжить бесперебойную работу по обеспечению горячим питанием учеников начальных классов. Об этом заявил заместитель Министра просвещения Российской Федерации Андрей Николаев.
Он подчеркнул, что мониторинг динамики цен на продукты ведётся на постоянной основе – этим занимаются Росстат, Общероссийский народный фронт, федеральные и региональные органы исполнительной власти.
«Государство предпринимает ряд действий, чтобы стабилизировать цены, важно отслеживать цепочки поставок в каждом регионе – от поставщика до школы, чтобы дети были обеспечены качественным горячим питанием в полном объём ... Читать дальше »

Категория: Горячее питание | Просмотров: 271 | Добавил: Brovka | Дата: 03.04.2022 | Комментарии (0)