Инновационная деятельность – целенаправленная деятельность, основанная на осмыслении       (рефлексии) своего собственного практического опыта при помощи сравнения и изучения, изменения и   развития образовательного процесса с целью достижения более высоких результатов, получения нового   знания, качественно иной педагогической практики.

Инновационная деятельность – всякая деятельность, приводящая к существенным изменениям по     сравнению с традицией.

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Форма ежегодного отчета

Письмо ГАУ ДПО РО ИРО от 05.04.2024

Письмо ГАУ ДПО РО ИРО от 11.03.2024 № 47 "Об утверждении состава Экспертного совета по проведению экспертизы заявок на соискание статуса областных инновационных площадок"