День УЧИТЕЛЯ

День учителя — один из самых теплых, трогательных праздников.
В этот день звучат слова признательности в адрес ярких и блистательных, строгих и ласковых, терпеливых и чутких, мудрых  и  творческих наставников. Без них не было бы ни всесильного политика, ни прославленного героя: каждому из них двери в жизнь распахнул когда-то учитель. Торжественно встретили этот день педагоги  МБОУСОШ № 23. Учителей района с профессиональным праздником поздравили заместитель главы Администрации Октябрьского района  Байздренко А.С., заместитель председателя Собрания депутатов Злобина Н.П., помошник депутата Госдумы Гасанова А, начальник отдела образования Администрации Октябрьского района  Тараско  А.В.
За плодотворную работу по обучению и воспитанию учащихся, значительный вклад в развитие муниципальной системы образования и в связи с профессиональным праздником учителя получили почетные награды различных уровней. Ими были  отмечены и наши коллеги : С.В. Скубба, О.Н.Зунникова, С.В.Мумикова ,Т.С. Раенко .
Творческие коллективы районного дворца культуры подготовили  поздравительную программу, которая подарила всем радугу улыбок и море позитива !

Просмотров: 59 | Добавил: Brovka | Рейтинг: 0.0/0