18:51
ДНЮ ВЫВОДА ВОЙС ИЗ АФГАНИСТАНА ПОСВЯЩАЕТСЯ

https://disk.yandex.ru/i/wzVDXJ9G3FG1nA

15 февраля в России празднуется день вывода войск из Афганистана. Те, кто остался в живых, вспоминают эти годы с грустью. В День памяти воинов-интернационалистов в МБОУ СОШ №23 была организована встреча с участником афганской войны полковником авиации Николаем Федоровичем Шаповаловым. На этом мероприятии присутствовали учащиеся 8-9 классов, юнармейцы отряда «Патриот» имени Валерия Ирхина.
        Николай Федорович поделился своими воспоминаниями из жизни, о своей службе и о нелегком боевом пути в период Афганской войны. Учащиеся услышали о боевых операциях, солдатской верности, воинской присяге, о чести и мужестве воинов. Ребята с интересом слушали рассказ Николая Федоровича, задавали вопросы, рассматривали награды. Николай Федорович награжден орденом Красной Звезды за мужество и отвагу, проявленную при исполнении воинского долга.
        Пусть эта памятная дата навсегда сохранится в наших сердцах! Хочется выразить громкую славу живым и громкую память погибшим! Мы выражаем искреннее уважение и благодарность за подвиг воинов-интернационалистов, кто до конца остался верен своей клятве, ценой жизни исполнил свой долг перед Родиной!

https://disk.yandex.ru/i/Vxi2x4r1QidbVg

https://disk.yandex.ru/i/HFUnWSV4Bw3P4Q

https://disk.yandex.ru/i/qpGEghkNYKTVtw

Просмотров: 57 | Добавил: hcool23 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar