Медиафорум «Мы+».

24 октября 2023 г. учащиеся  7»А» класса МБОУ СОШ №23 приняли участие в медиафоруме «Мы+». Мероприятие было организовано на базе ЦКР . п.Персиановский. Здесь  5 лет назад появилось и активно развивается   детское телевидение «Мы» . В этом году оно отметило свой первый юбилей. Представленные ролики наглядно показали ,что телевидение -это новая форма организации учащихся за пределами школы, важная площадка для отстаивания личной позиции, обмена информацией и реализации социально — значимых инициатив.
Наши  ребята смогли принять участие в работе  творческих групп, проявляя себя в качестве режиссера ,корреспондента, оператора.
Мероприятие направлено на реализацию ключевых социальных потребностей школьников: общение, творческое самовыражение, профориентацию . А самое важное то, что у ребят появилось желание воплощать творческую энергию в конкретные результаты своего труда!

Просмотров: 58 | Добавил: Brovka | Рейтинг: 0.0/0