ПОСЕЩЕНИЕ ПАРКА "ЛОГА"

07.05.2024г. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №23 имени В.К.Поваренкина побывали в «Парке-Лога».Ученики посетили увлекательную экскурсию парка «Лога», расположенном в хуторе Старая Станица Каменского района Ростовской области. Оказывается, название «Лога» парк получил от Логово́й балки, в пойме которой находится. Ландшафтный парк «Лога», действительно, обладает какой-то волшебной атмосферой! В каждой детали, в каждом растении- сказка и благодать! Мальчишки и девчонки крутили головой по сторонам, с восхищением бегали от одной скульптуры к другой, насмеялись перед кривыми зеркалами, животные на птичьем дворе вызвали умиление и массу восторга! Ребята отлично провели время, насладились красотой парка и окружающей природы. Разумеется, дети были в восторге от поездки и прогулок на свежем воздухе: они смогли хорошо отдохнуть и зарядиться позитивом, а также узнать нечто новое для себя о русской культуре и истории.

Просмотров: 29 | Добавил: hcool23 | Рейтинг: 0.0/0