ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

24 мая 2024 года в МБОУ СОШ №23 состоялся последний звонок, посвящённый окончанию учебного года. Последний звонок — это праздник, который одновременно вызывает и радость, и грусть. Кажется, что совсем недавно сегодняшние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Всё было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения... Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены. С добрыми пожеланиями к выпускникам обратилась директор школы Ушакова Галина Михайловна, зачитала Приказ  о допуске к государственным экзаменам учащихся 9, 11 классов. С поздравлениями выступила  на линейке  Овчиева Людмила Владимировна  - Глава Администрации Октябрьского района, Тараско Анна Александровна - начальник отдела образования Администрации Октябрьского района, Безрукавая Ольга Викторовна- Глава Коммунарского поселения. Сердечные пожелания и слова напутствия в адрес повзрослевших детей звучали в выступлении родителей - Нетруненко Виктория Юрьевна, представителя от родителей выпускников 11 класса. Первоклассники сказали добрые слова выпускникам, пожелали отличных оценок на экзаменах и вузов бесплатных, вручили им самолётики "Навигатора детства". Ответное слово выпускников было ярким, проникновенным. Теплые слова в адрес директора школы, учителей, песня и вальс в исполнении выпускников надолго запомнятся всем. Последний звонок давали выпускники 11 класса.

Просмотров: 50 | Добавил: hcool23 | Рейтинг: 0.0/0