«РОДИНА», «ОТЕЧЕСТВО», «ЗАЩИТНИК»

29 февраля в  нашей школе прошло торжественное закрытие месячника военно-патриотической работы .В его рамках были проведены все запланированные мероприятия. По традиции, закончился месячник общешкольной линейкой, которая является своеобразным итогом всей проделанной работы. Были определены самые активные классы и учащиеся. Победителей и призёров наградили грамотами.
С целью формирования спортивной, физически сильной личности на линейку были приглашены учащиеся секции «Тхэквондо». Юные спортсмены продемонстрировали, что этот вид спорта физически укрепляет, учит стойкости, мужеству, честной соревновательной борьбе.
Выступление юных артистов с зажигательной казачьей песней подарило всем заряд позитива .
Прошедший месячник способствовал формированию патриотизма и активной гражданской позиции учащихся, сплочению классных коллективов, помог выявить лидерские качества ребят, месячник по военно – патриотическому воспитанию затронул каждого ученика нашей школы, напомнил детям о смысле слов «РОДИНА», «ОТЕЧЕСТВО», «ЗАЩИТНИК»

Просмотров: 40 | Добавил: hcool23 | Рейтинг: 0.0/0