УРОК ЗАНЯТОСТИ

12 октября 2023 года, в 9-11 классах МБОУ СОШ №23 прошел Урок занятости. Его провели классные руководители совместно с заместителем директора школы по ВР Чаркиной И.В., школьным психологом Журавлевой О.А. и представителем из Педагогического колледжа г.Шахты. Во встрече приняла участие Чех М.А., мама учащегося 10 класса Чех Дмитрия. Она  рассказала об особенностях профессии юриста.

В завершении психолог школы провела тестирование, которое позволило выявить профессиональные предпочтения обучающихся. Урок прошел в доброжелательной, рабочей обстановке, учащиеся проявляли интерес к происходящему. Ребята сделали вывод, что выбор профессии – процедура осознанная, различные факторы влияют на этот выбор.

Просмотров: 112 | Добавил: Brovka | Рейтинг: 0.0/0