Чествование победителей школьного этапа ВсОШ
Участие в олимпиаде для школьников – возможностьпопробовать свои силы в том предмете, который нравится, или который дается легко.
27 сентября по 26 октября в МБОУ СОШ №23 проходил школьный этап ВсОШ, в котором  приняли участие более 60 лучших учащихся 4-11 классов.
19 ноября прошла церемония награждения победителей и призёров олимпиад школьного этапа. Цель мероприятия - порадоваться успехам учащихся, назвать имена лучших.
Впереди у ребят учеба, новые олимпиады и конкурсы, а значит- новые победы…

Просмотров: 140 | Добавил: Brovka | Дата: 19.11.2021 | Комментарии (0)

19 ноября в нашей школе среди обучающихся 5-6 классов прошла межмуниципальная дистанционная олимпиада по математике, посвященная 310-летию со дня рождения М.В. Ломоносова. Инициатором проведения олимпиады выступил учитель математики МБОУ гимназии №10 г. Шахты А.А. Удот при поддержке депутата Государственной Думы РФ Стенякиной Екатерины Петровны. Перед началом олимпиады организован просмотр видеообращения Е.П. Стенякиной, в котором даны напутственные слова депутата участникам олимпиады.
Олимпиада проходила в онлайн-формате, главными целями и задачами которой стали:
-знакомство с биографией М.В. Ломоносова;
-распространение и популяризация научных знаний среди учащихся;
-стимулирование учащихся к занятиям математикой на углубленном уровне.

Просмотров: 268 | Добавил: Brovka | Дата: 19.11.2021 | Комментарии (0)