Стартовал школьный этап ВсОШ по химии

Задания уже доступны для прохождения в третьей группе регионов. В первой, второй и четвертой группах он пройдет 17, 18 и 15 октября соответственно.

Время проведения олимпиады – с 08:00 до 22:00 по местному времени. Сам тур продлится 120 минут для 7-11 классов. Для участия в олимпиаде необходим индивидуальный код, который можно запросить в школе.

При выполнении заданий разрешено использовать: таблицу Менделеева, таблицу растворимости, ряд напряжений и непрограммируемый калькулятор. Перед этим рекомендуем ознакомиться с памяткой участника.

Над комплектами заданий работал большой коллектив авторов: эксперты «Сириуса&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: hcool23 | Дата: 14.10.2024 | Комментарии (0)

Команда учеников-спортсменов нашей школы приняла участие в выполнении комплекса ГТО и соревнованиях по легкой атлетике.

11.10.2024г. Команда учеников-спортсменов МБОУ СОШ№23 п. Красногорняцкий, приняла участие в выполнении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и соревнованиях по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие учащиеся из всех общеобразовательных школ Октябрьского района.
Итоги подводились, как в командном первенстве, так и в личном зачете, в соответствии с разделением участников на возрастные группы. Надеемся, что учащиеся, еще не принявшие участие в этом виде спорта, обязательно присоединятся к дви ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: hcool23 | Дата: 14.10.2024 | Комментарии (0)