МЫ ВМЕСТЕ!

Мы вместе! Сегодня очень важно объединиться для защиты нашей Родины. Участники СВО выполняют свой святой долг на передовой. А мы, мирные жители, стараемся помочь нашим защитникам и оказать им всяческую поддержку.
      В нашей школе 23 имени Героя Социалистического Труда В.К. Поваренкина на весенних каникулах директор школы Г.М. Ушакова инициировала организацию плетения маскировочных сетей для СВО. Ведь такие сети помогают спасти жизни наших бойцов, а значит, они необходимы.
      Ленты для плетения помогают приобрести на добровольные пожертвования  родители учащихся нашей школы. Ребята нарезают полоски необходимого размера, а затем на переменах, после уроков и по субботам плетут маскировочные сети. Опора для сетей стоит в фойе, при входе. Поэтому каждый желающий в свободное время может внести свою лепту в общее благородное дело. Ребята из разных классов с удовольствием принимают участие в нужном и важном деле помощи участникам СВО. За месяц изготовлено 6 маскировочных сетей.
       Мы хотим поблагодарить Реброва Александра Юрьевича, руководителя волонтёрского движения "Посылка из Камушек",  за  оказанную помощь.  А родителей учащихся нашей школы - за материальную поддержку. Вместе мы сила! А значит, победа будет за нами!

Просмотров: 23 | Добавил: hcool23 | Рейтинг: 0.0/0