О СПОРТ, ТЫ ЖИЗНЬ!

4 сентября состоялось торжественное открытие спортивной площадки на базе МБОУ СОШ № 23 . На праздник собрались те, кто помогал в этом начинании, поддерживал добрые инициативы , прилагал все усилия в их реализации.  На мероприятии присутствовали  почетные гости: специалист Отдела образования Октябрьского района Сухоносенко Анна Владимировна , благочинный  приходов Нижнедонского округа протоиерей Сергий Яценко, Молчановы Виктория Александровна и Геннадий Владимирович , Администрация школы, а также учащиеся и  учителя.

Благодаря спонсорской помощи , слаженной работе  Администрации и педагогического коллектива школы, родителей наши дети могут укреплять здоровье на новой площадке. Современные спортивные тренажеры дадут возможность для активного отдыха и занятий спортом обучающимся  всех возрастных категорий. Уверены, что площадка станет для ребят центром  гармоничного развития, а для кого-то и первым шагом к олимпийским медалям.
Благочинный приходов Нижнедонского округа протоиерей Сергий Яценко совершил освящение спортивной площадки для детей. Он также обратился к собравшимся с пастырским словом, в котором отметил , что спорт — это средство формирования  как физической, так и духовной культуры человека.
Новая спортивная площадка открыта!  Впереди у учащихся нашей школы много спортивных побед и рекордов!

Просмотров: 98 | Добавил: Brovka | Рейтинг: 0.0/0