4 сентября состоялось торжественное открытие спортивной площадки на базе МБОУ СОШ № 23 . На праздник собрались те, кто помогал в этом начинании, поддерживал добрые инициативы , прилагал все усилия в их реализации.  На мероприятии присутствовали  почетные гости: специалист Отдела образования Октябрьского района Сухоносенко Анна Владимировна , благочинный  приходов Нижнедонского округа протоиерей Сергий Яценко, Молчановы Виктория Александровна и Геннадий Владимирович , Администрация школы, а также учащиеся и  учителя.

Благодаря спонсорской помощи , слаженной работе  Администрации и педагогического коллектива школы, родителей наши дети могут укреплять здоровье на новой площадке. Современные спортивные тренажеры дадут возможность для активного отдыха и занятий спортом обучающимся  всех возрастных категорий. Уверены, что площадка станет для ребят цен ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: Brovka | Дата: 04.09.2023 | Комментарии (0)

Ежегодно 3 сентября в России отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. Она неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими в г. Беслан с 1 по 3 сентября 2004 года.  В этот день с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов. Учащихся МБОУСОШ № 23, юнармейцы, родители, учителя стали участниками акции памяти «Трагедия Беслана в наших сердцах».

Присутству ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: Brovka | Дата: 04.09.2023 | Комментарии (0)