Стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

В сентябре в МБОУ СОШ № 23 стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников . Она является самым массовым интеллектуальным состязанием в Российской Федерации, проводимым в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной деятельности .Олимпиада проводится по различным общеобразовательным предметам: математике, русскому языку, иностранному, информатике, физике, химии, биологии, экологии, географии, астрономии, литературе, истории, обществознанию, экономике, праву, искусству (мировая художественная культура), физической культуре, технологии, основам безопасности жизнедеятельности. Главное — правильно подойти к подготовке и выполнять задания с уверенностью в своих силах.

Просмотров: 59 | Добавил: Brovka | Рейтинг: 0.0/0