Вручение аттестатов

28 июня  2024:года прошел выпускной вечер для учащихся девятых классов с торжественным вручением аттестатов о получении основного общего образования.

К выпускникам с поздравлениями и пожеланиями достижения поставленных целей и воплощения всех мечтаний обратилась директор школы Ушакова  Галина Михайловна.Некоторые учащихся школы получили аттестаты с отличием.

С напутственным словом к учащимся обратились классные руководители и родители. В праздничной атмосфере звучали стихи, песни  о школьной жизни. Незабываемыми моментами выпускного вечера стали вальсы.

Мы желаем ребятам, покидающим стены родной школы, найти свой правильный путь в жизни, а учащимся, желающим продолжить свое обучение в 10 классе, успешного обучения!

Просмотров: 19 | Добавил: hcool23 | Рейтинг: 0.0/0