Всероссийский конкурс сочинений 2024

Всероссийский конкурс сочинений 2024 направлен на повышение читательской активности детей и подростков, формирование положительного отношения к русскому языку и литературе как важнейшим духовным ценностям, повышение престижа грамотного владения русским языком и знания литературы. Тематические направления конкурса меняются ежегодно, отражая важные события культуры, науки, общественной жизни в нашей стране и в мире. Обучающиеся МБОУ СОШ № 23 уже не первый год принимают участие в этом значимом мероприятии. В 2024 году две ученицы представляли нашу школу на муниципальном этапе конкурса. Демина Александра (наставник Козина Н.В.) получила сертификат участника, а Герасименко Арина (наставник Скубба С.В.) стала призером данного этапа конкурса. Поздравляем участника, призера и наставников! Желаем им творческих побед!

Просмотров: 25 | Добавил: hcool23 | Рейтинг: 0.0/0