ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК – ПРОЩАНИЕ С ДЕТСТВОМ
25 мая 2020 года, несмотря на сложные обстоятельства, в МБОУ СОШ №23 состоялся онлайн праздник, посвященный Последнему звонку. Это очень важное и волнительное событие для всех выпускников.  Последний звонок – это праздник, который знаменует собой окончание школьной жизни. Последний звонок – это начало нового этапа в жизни каждого выпускника, это прощание с детством и вступление во взрослую жизнь.
Момент расставания со школой часто бывает очень грустным, ведь в прошлом остаются не только домашние задания и контрольные работы, но и любимые учителя, и школьные товарищи, и неповторимые моменты детского озорства. Но в то же время Последний звонок – это всегда праздник радости и восторженного ожидания новых перемен в жизни. Ведь с этого момента перед выпускником открывается новая жизнь, полная всевозможных от ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: Brovka | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 204 | Добавил: Brovka | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)