75 лет Великой Победы: этот подвиг в нашей памяти навсегда. 2020 год объявлен Президентом России Годом памяти и славы. В МБОУ СОШ №23 учебно-воспитательный процесс проходит под знаком этой великой даты. Основной целью мероприятий, проводимых в школе, является воспитание патриотизма среди подрастающего поколения, сохранение культурного и исторического наследия нашей страны, а также поддержка и развитие творческих инициатив ребят, сохранение семейной памяти и традиций, которые вписались в летопись памяти Великой Отечественной войны . Эта работа не прекращается и сейчас, когда все граждане страны находятся в режиме самоизоляции. Во время образовательного процесса и внеурочное время проводятся уроки памяти и мужества, классные часы, красной нитью через которые прославляется подви ... Читать дальше »
Просмотров: 142 | Добавил: Brovka | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

Накануне Дня Победы учащиеся МБОУ СОШ №23 приняли участие в  Акции "Письмо ветерану". Ребята  написали письма со словами благодарности дорогим участникам войны и труженикам тыла. Автор каждого письма вложил частичку своей души в это послание.

Просмотров: 123 | Добавил: Brovka | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)