Смысл ученического самоуправления в современной школе заключается не в управлении одних детей другими, а в обучении всех детей основам демократических отношений в обществе, в обучении их управлять собой, своей жизнью в коллективе. Участие в самоуправлении поможет учащимся сформировать у себя навыки демократизма, умение самостоятельно действовать, нестандартно мыслить, принимать решения и осуществлять их.
3 декабря  состоялись выборы. В соответствии с Положением о выборах президента Школьной страны кандидатом на эту должность мог стать любой учащийся школы 5-9 классов.  В Избирательной комиссии в течение первой предвыборной недели зарегистрировались четыре кандидата: Викторова Карина – учащаяся  8  класса, Султанов Султан  – учащийся  8 класса, Щукина Кристина – учащаяся 8 класса, Величко Кристина - учащаяся 7 кла ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: Brovka | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)