С 24 января по 4 февраля в МБОУ СОШ №23 стартовал турнир по шашкам. Разгоралась не шуточная борьба между одноклассниками. Каждый хотел показать свою активность, смекалку и находчивость. Данный вид спорта тренирует логическое мышлений и память, наблюдательность. Развивает чувство ответственности. Воспитывает спокойствие и уверенность в своих силах. Обучающиеся показали себя с лучшей стороны. Удачи, ведь турнир в самом разгаре!

Просмотров: 104 | Добавил: Brovka | Дата: 24.01.2022 | Комментарии (0)

Учебная эвакуация учеников и постоянного состава школы проводится в целях обучения действия личного состава и учеников в условиях чрезвычайных ситуации, проверки организованности учащихся и постоянного состава школы при проведении эвакуации.
Даже непогода не помешала, и 21.01.2022г г. была проведена учебная тренировка по эвакуации обучающихся и педагогов из здания МБОУ СОШ№23.
Всего приняло участие педагогических работников 30 человек, технического персонала 3 человека, обучающихся 1-11 классов 239 человек.
Вывод обучающихся и персонала из здания школы проведен организованно, в соответствии с инструкциями о правилах поведения эвакуируемых, о действиях персонала во время эвакуации.

Просмотров: 111 | Добавил: Brovka | Дата: 24.01.2022 | Комментарии (0)