15 июня 2022 года в городе Ростов-на-Дону прошла Всероссийская научно-практическая конференция по теме «Обновлённый ФГОС НОО: апробация, внедрение, реализация». Целью конференции было  коллективное осмысление проблем и перспектив развития начального общего образования, основных направлений реализации обновлённого федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, обсуждение инновационных практик, реализуемых в начальной школе.
Участниками данного мероприятия стали Н.Б. Иванова,  директор центра модернизации, М.С. Соловейчик, автор и руководитель авторского коллектива учебно-методического комплекта по обучению грамоте и русскому языку, кандидат педагогических наук, М. В. Рожкова,  руководитель центра развития дошкольной литературы и развивающих систем начального образования ООО «Просвещени ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: Brovka | Дата: 16.06.2022 | Комментарии (0)