Директор МБОУСОШ № 23  Ушакова Галина Михайловна приняла участие во Всероссийской  конференции руководителей образовательных организаций «Управление школой 22/23: актуальная повестка». Мероприятие  организовано Ассоциацией  руководителей образовательных организаций в г.Москве с 16 по 18 августа 2022 года. Основная  его цель – становление и поддержка системы эффективного менеджмента и администрирования в образовательных организациях Субъектов Российской Федерации как инструмента повышения качества образования. В качестве экспертов выступили :
Савиных Галина Петровна, эксперт-методист, кандидат педагогических наук; руководитель экспертного бюро «ПРО-сегмент»
Бережнова Ольга Владимировна, кандидат филологических наук, доцент, руководитель кафедры развития образовательных систем БУ ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: Brovka | Дата: 28.08.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
   Традиционно перед началом нового учебного года, 31 августа в 10:30 (по московскому времени), глава Министерства просвещения Сергей Кравцов проведет IX Общероссийское родительское собрание, на котором расскажет о ходе реализации Президентской программы капитального ремонта школ, родительском контроле за ремонтом и строительством, «золотом стандарте образования», единой образовательной программе и многом другом.
Сбор вопросов со всей страны показывает, что родителей волнуют вопросы, касающиеся обучения по единой программе и единым комплектам учебников, участия родительского сообщества в воспитании, горячего питания в школах, организации родительского контроля за ремонтом и нагрузки на учеников, перспектив развития Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи. Н ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: Brovka | Дата: 28.08.2022 | Комментарии (0)