Здравствуй, школа! Здравствуй, 2022-2023 учебный год! Сегодня торжественный и важный день – день старта к новым открытиям и великим знаниям!
1 сентября 2022 года МБОУ СОШ №23 гостеприимно распахнула двери своим ученикам, в том числе 52 первоклассникам. Для всех обучающихся в День Знаний была проведена экскурсия по школе, так как с сегодняшнего дня в МБОУ СОШ №23 функционирует Центр образования естественно - научной и технологической направленности «Точка роста». С восторгом  ребята и их родители слушали выступление директора школы Ушаковой Г.М., которая пожелала всем ученикам открытия новых границ к успеху, легкой учебы и достойных побед. В школе приветствовали почетных гостей: Главу Администрации Коммунарского сельского поселения – Безрукавую О.В., начальника Отдела Муниципальных закупок КУМИ Администрации Октябрьского &n ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: Brovka | Дата: 01.09.2022 | Комментарии (0)