Труд специалистов административно – хозяйственной части  не прост, и только благодаря им школьные учебные дни проходят в чистоте, безопасности и комфорте.
В преддверии дня специалиста административно- хозяйственного обеспечения в МБОУ СОШ № 23 прошла акция " Спасибо за заботу".
 Волонтеры совместно  с обучающимися начальных классов подготовили красочные открытки на асфальте, а так же администрация, педагогический коллектив и  школьное ученическое самоуправления выразили слова благодарности и вручили благодарственные письма с самыми наилучшими пожеланиями.

Просмотров: 103 | Добавил: Brovka | Дата: 08.09.2022 | Комментарии (0)

В школе №23 07.09.2022г. в п. Красногорняцкий в рамках Всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием» прошла встреча «Струны творческой души». Для ребят она стала еще одной ступенью в мир знаний, творчества и мастерства. В качестве спикера выступила методист МАУ ИМК Пащенко Н.И., которая организовала уникальную выставку картин и поделок декоративно-прикладного творчества. Все работы выполнены в ее семье в разное время. Учащиеся смогли ознакомиться с разнообразными экспонатами, где объединяющей силой стало знание, идущее рука об руку с фантазией, с мечтой о красоте, добре и радости. Под руководством талантливого педагога Пащенко Н.И. ребята испытали настоящую творческую радость от участия в мастер-классе «декупаж»  .
 К учащимся обратился благочинный приходов Нижнедонского округа протоиерей Сергий Яценко. &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: Brovka | Дата: 08.09.2022 | Комментарии (0)

Генеральное сражение Отечественной войны 1812 г. состоялось 26 августа (7 сентября) при Бородино близ г. Можайкска в 124 км от первопрестольной русской столицы Москвы.
В МБОУ СОШ № 23 состоялась интеллектуальная игра «210 лет со дня Бородинского
сражения», она была организована по типу телепередачи «Своя игра».
В игре участвовали обучающиеся 8-9 класса, разделившись на 2 команды, ребята отвечали на исторические вопросы сообща.
 Членами жюри стали учитель истории – Ушаков П.А.. и социальный педагог Марущенко Т.М.
Модератором игры стал советник директора по воспитательной работе – Королева Л.А
Игра прошла увлекательно и интересно, а победила ДРУЖБА.

Просмотров: 118 | Добавил: Brovka | Дата: 08.09.2022 | Комментарии (0)