13.11. 23 на базе  МБОУ СОШ 23  был проведен муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Уверены ,что участники продемонстрируют достойный уровень знаний, умений, навыков по предмету.

Просмотров: 103 | Добавил: Brovka | Дата: 15.11.2023 | Комментарии (0)

10 ноября 2023 г. обучающиеся МБОУ СОШ №23  приняли участие в муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Данный этап выявляет наиболее способных, талантливых обучающихся и открывает им дорогу на следующую ступень, активизирует их стремление и волю к победе, желание показать себя, свои знания.

Просмотров: 69 | Добавил: Brovka | Дата: 15.11.2023 | Комментарии (0)

В рамках Года педагога и наставника 10.11.2023    состоялся Муниципальный этап конкурса «Тематический ЕГЭ по вопросам педагогики и наставничества». Его цель - формирование у молодежи интереса к деятельности педагогических работников, в том числе осуществляющих наставническую деятельность, повышения социального престижа профессии педагога, а также отработки навыков сдачи единого государственного экзамена. В тематическом ЕГЭ приняла участие ученица 11 класса МБОУ СОШ №23 Приходько Мария .  Победители получат возможность представлять наш район на региональном этапе конкурса.

Просмотров: 54 | Добавил: Brovka | Дата: 15.11.2023 | Комментарии (0)