27.11.2023 г. в МБОУ СОШ №23 п. Красногорняцкий  Разговор о важном был посвящён большой и великой стране, нашей общей Родине, имя которой Россия. Вся мощь и красота России, всё, чем богата наша большая страна, ключевые достижения России в науке, промышленности, культуре, спорте, – всё это представлено в Москве, на ВДНХ, на выставке-форуме «Россия». ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: Brovka | Дата: 28.11.2023 | Комментарии (0)

Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всём мире одинаково нежно.
В НОШ№40 прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Матери, который был проведён в форме концерта. В мероприятии принимали участие дети и родители. Все поздравительные номера были с благодарность и любовью адресованы нашим МАМАМ. Праздничная программа завершилась вручением подарков мамочкам изготовленными руками детей и совместным фото, а также «Портрет мамы".
Все были рады, довольны и воодушевлены.

Просмотров: 93 | Добавил: Brovka | Дата: 28.11.2023 | Комментарии (0)