26 марта в лагере дневного пребывания "Солнышко" день был посвящен теме здорового образа жизни. В рамках данной темы дети совместно с воспитателями оформили стенгазету, на которой были представлены основные правила ЗОЖ и тематические рисунки. Дети участвовали в различных спортивных играх, которые проводились на свежем воздухе. Посетили библиотеку в ДК п.Красногорняцкий. Было проведено мероприятие "Вкус весны", посвященное юбилею дня рождения А.С. Пушкина. Детям очень понравилось участвовать в лагерных мероприятиях. День прошёл интересно, увлекательно и познавательно!

... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: hcool23 | Дата: 26.03.2024 | Комментарии (0)

25 марта в школе начал свою работу весенний лагерь с дневным пребыванием "Солнышко".

Первый день в лагере начался с веселой зарядки. Ребята с удовольствием выполняли физические упражнения под музыку. < ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: hcool23 | Дата: 26.03.2024 | Комментарии (0)