28 марта в нашем пришкольном лагере «Солнышко» - "День дружбы". А что же такое дружба? Сегодня это попытались выяснить воспитанники нашего лагеря. По традиции день начался с утренней зарядки. После вкусного завтрака дети отправились на мероприятие «Все мы равные, все мы разные». Принимали сегодня и участие в изготовлении весенних поделок. Ребята пели песни о дружбе, размышляли о том, кого мы называем другом, каких друзей нам хотелось бы иметь и о многом другом. Всем было весело и, самое главное, ребята старались помочь друг другу, а это значит, что этот день - День дружбы в лагере п ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: hcool23 | Дата: 28.03.2024 | Комментарии (0)

Прошёл третий день в школьном лагере " Солнышко " в МБОУ СОШ №23. Он был очень насыщен разными мероприятиями. Как всегда, начался день с весёлой зарядки, на которой ребята получили заряд бодрости. Затем дети присоединились к Акции памяти "Белые журавли". Они почтили память жертв теракта, вырезали из бумаги белых журавлей, свечи и разместили их на окнах. ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: hcool23 | Дата: 28.03.2024 | Комментарии (0)