28 марта в нашем пришкольном лагере «Солнышко» - "День дружбы". А что же такое дружба? Сегодня это попытались выяснить воспитанники нашего лагеря. По традиции день начался с утренней зарядки. После вкусного завтрака дети отправились на мероприятие «Все мы равные, все мы разные». Принимали сегодня и участие в изготовлении весенних поделок. Ребята пели песни о дружбе, размышляли о том, кого мы называем другом, каких друзей нам хотелось бы иметь и о многом другом. Всем было весело и, самое главное, ребята старались помочь друг другу, а это значит, что этот день - День дружбы в лагере п ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: hcool23 | Дата: 28.03.2024 | Комментарии (0)

Прошёл третий день в школьном лагере " Солнышко " в МБОУ СОШ №23. Он был очень насыщен разными мероприятиями. Как всегда, начался день с весёлой зарядки, на которой ребята получили заряд бодрости. Затем дети присоединились к Акции памяти "Белые журавли". Они почтили память жертв теракта, вырезали из бумаги белых журавлей, свечи и разместили их на окнах. ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: hcool23 | Дата: 28.03.2024 | Комментарии (0)

26 марта в лагере дневного пребывания "Солнышко" день был посвящен теме здорового образа жизни. В рамках данной темы дети совместно с воспитателями оформили стенгазету, на которой были представлены основные правила ЗОЖ и тематические рисунки. Дети участвовали в различных спортивных играх, которые проводились на свежем воздухе. Посетили библиотеку в ДК п.Красногорняцкий. Было проведено мероприятие "Вкус весны", посвященное юбилею дня рождения А.С. Пушкина. Детям очень понравилось участвовать в лагерных мероприятиях. День прошёл интересно, увлекательно и познавательно!

... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: hcool23 | Дата: 26.03.2024 | Комментарии (0)

25 марта в школе начал свою работу весенний лагерь с дневным пребыванием "Солнышко".

Первый день в лагере начался с веселой зарядки. Ребята с удовольствием выполняли физические упражнения под музыку. < ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: hcool23 | Дата: 26.03.2024 | Комментарии (0)

«Сообщи, где торгуют смертью»

18 по 29 марта 2024 года на территории района проводится Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Основными задачами данной акции являются:

• получение информации о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ;
  • изучение общественного мнения по вопросам изменения действующего законодательства, лечения и реабилитации наркопотребителей;
  • оказание консультационной помощи гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркопотребителей.

На территории Ростовской области акцию проводит управление по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Ростовской области при поддержке Правительства Ростовской области, министерства здравоохранения Ростовской области, войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: hcool23 | Дата: 25.03.2024 | Комментарии (0)

По всей России в марте проходят мероприятия в рамках патриотической акции " Крымская весна". Наша школа тоже приняла в этом участие. На торжественной линейке , посвященной данному событию, обучающиеся всех классов  просмотрели ролик о  воссоединении  Крыма с Россией.  культурой, увидели красоту полуострова. Также получили много полезной и интересной информации о Городе-герое Севастополе, о Черноморском флоте, о судостроении, о том, как сейчас развивается Крым.было проведено данное мероприятие. Ведущие в доступной форме рассказали присутствующим о происхождении праздника, достопримечательностях и значении этого события  для нашей страны." Севас ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: hcool23 | Дата: 15.03.2024 | Комментарии (0)

Сегодня,13 03.2024 состоялось торжественная церемония вручения наград победителям Всероссийского конкурса по

статистике "Тренд".поздравляем команды нашей школы

Просмотров: 20 | Добавил: hcool23 | Дата: 13.03.2024 | Комментарии (0)

Школьный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика» проведён!

1 марта 2024 года в нашей школе состоялся школьный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». Свой талант выразительного чтения наизусть прозаических произведений продемонстрировали обучающиеся 5 класса - Ястребова Юлия, Сизякина Елена, Кулешов Николай, 6 класса - Герасименко Арина, 7 класса - Демина Александра. Прозвучали отрывки из произведений М. Дружининой «Лекарство от контрольной» и «Хорошо быть оптимистом», А. Шипилова «Правдивая история», Ю. Яковлева «Игра в красавицу», К. Драгунской ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: hcool23 | Дата: 06.03.2024 | Комментарии (0)

29 февраля в  нашей школе прошло торжественное закрытие месячника военно-патриотической работы .В его рамках были проведены все запланированные мероприятия. По традиции, закончился месячник общешкольной линейкой, которая является своеобразным итогом всей проделанной работы. Были определены самые активные классы и учащиеся. Победителей и призёров наградили грамотами.
С целью формирования спортивной, физически сильной личности на линейку были приглашены учащиеся секции «Тхэквондо». Юные спортсмены продемонстрировали, что этот вид спорта физически укрепляет, учит стойкости, мужеству, честной соревновательной борьбе.
Выступление юных артистов с зажигательной казачьей песней подарило всем заряд позитива .
Прошедший месячник способствовал формированию патриотизма и активной гражданской позиции учащихся, сплочению классных коллективов, помог выявить лидерские качества ребят, месячник по военно – патриотическому воспитанию затронул каждого учен ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: hcool23 | Дата: 29.02.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 58 59 »