Акция «Поделись своими знаниями»

В школе №23 07.09.2022г. в п. Красногорняцкий в рамках Всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием» прошла встреча «Струны творческой души». Для ребят она стала еще одной ступенью в мир знаний, творчества и мастерства. В качестве спикера выступила методист МАУ ИМК Пащенко Н.И., которая организовала уникальную выставку картин и поделок декоративно-прикладного творчества. Все работы выполнены в ее семье в разное время. Учащиеся смогли ознакомиться с разнообразными экспонатами, где объединяющей силой стало знание, идущее рука об руку с фантазией, с мечтой о красоте, добре и радости. Под руководством талантливого педагога Пащенко Н.И. ребята испытали настоящую творческую радость от участия в мастер-классе «декупаж»  .
 К учащимся обратился благочинный приходов Нижнедонского округа протоиерей Сергий Яценко.   Священник рассказал о том, что при выборе своего жизненного пути  нужно учитывать преемственность традиционного уклада жизни наших славных предков. Одним из ярких примеров в этом уже на протяжении многих веков для наших соотечественников служит святой благоверный великий князь Александр Невский - пример святости, патриотизма, доблести и чести. Каждый участник мероприятия получил буклет о нем и Александро - Невскую ленточку.
Подобные встречи раскрывают новые горизонты перед молодым поколением.

Просмотров: 97 | Добавил: Brovka | Рейтинг: 0.0/0