ДЕНЬ ТОЛЕРАНТНОСТИ

В МБОУ СОШ №23 в преддверии Международного дня толерантности с 13 ноября по 17 ноября стартовала акция «Толерантный мир». Основной целью проведения является научить школьников уважать других людей, быть терпимее друг к другу. Так 15 ноября педагогом психологом Журавлевой О.А. с учащимися 5 классов была проведена игра на сплочение. Это легкий и действенный способ научить детей максимально эффективно работать в команде, прислушиваясь к товарищу, проявляя терпение, уважение, и милосердие в случае ошибки. Игра – это возможность для каждого ребенка (и не только ребенка) безопасно проявиться, экологично выразить свои эмоции, получить и усвоить уроки жизни. В целом игра прошла в атмосфере тепла, доброты и взаимного уважения.

Просмотров: 52 | Добавил: Brovka | Рейтинг: 0.0/0