Классные часы «Безопасность на дороге»

Младшие школьники учатся самостоятельно ходить по улице и с каждым днем все чаще оказываются за пределами своего дома, двора, знакомятся с новыми районами города, пользуются новыми видами транспорта.
С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пешеходов в МБОУ СОШ № 23 прошли классные часы во 2-х классах под девизом: «Безопасность на дороге». Это мероприятие стало для второклассников как бы добрым советчиком. Обучающиеся познакомились с информационными знаками дорожного движения в формате презентации ЮИД РФ, выполняли задания о правилах поведения на проезжей части в игровой форме «Найди нарушителя». Без внимания не осталась и творческая составляющая «Слепи свой знак».

Просмотров: 146 | Добавил: Brovka | Рейтинг: 0.0/0