КОНКУРС СОЧИНЕНИЙ О СВОЕЙ КУЛЬТУРЕ И ОПИСАНИЕ РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ

Учащиеся МБОУ СОШ № 23 приняли участие во Всероссийском  конкурсе  на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке.  Он  направлен на поддержку и развитие познавательного интереса школьников в области изучения русского и родных языков, сохранения ценностей традиционной народной культуры, осознания языковой идентичности посредством самостоятельной творческой работы над созданием художественного текста.
10.05.2023 года состоялось заседание жюри по подведению итогов муниципального  этапа  конкурса .  Среди учащихся 8-9 классов  1-е место заняла   Величко Кристина Витальевна, ученица 8 «а» класса . От всей души поздравляем ее и  учителя русского языка и литературы  Скуббу Светлану Викторовну с победой в таком значимом конкурсе!
Другие работы, представленные на конкурс, отмечены сертификатами участников.  Желаем всем  дальнейших успехов!

Просмотров: 79 | Добавил: Brovka | Рейтинг: 0.0/0