Со 2 по 5 мая в МБОУ СОШ 23 проходили встречи  «Фронтовые письма» для учащихся 5-7 классов  п.Красногорняцкого. Заведующая архивом Октябрьского района Е.И.Точеная и старший инспектор А.В. Иванова подготовили материалы - ксерокопии писем с фронта, которые хранятся в архиве. Ребята, рассматривая фронтовые письма, внимательно вчитывались, пытались понять, что было важно для воина. Школьники узнали, что солдаты в редкие минуты между боями  беспокоились о семье, родных, о восстановле ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: Brovka | Дата: 05.05.2023 | Комментарии (0)

В МБОУ СОШ 23 прошла торжественная линейка, посвященная Дню  Победы. Это   важный и  знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, ведь почти в каждой семье хранят память о тех, кто внёс  свой вклад в великую победу над фашистскими захватчиками. На мероприятии присутствовали: Благочинный приходов Нижнедонского округа протоиерей Сергий Яценко, участники СВО - Маликов Евгений Геннадьевич, Черный Вячеслав Дмитриевич, учителя. В ходе мероприятия звучали стихи и песни о войне. Никого не оставил равнодушным танец в исполнении школьников.  ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: Brovka | Дата: 05.05.2023 | Комментарии (0)

3 мая 2023 года юнармейцы отряда «Патриот» имени Валерия Ирхина» приняли участие в Праздничных мероприятиях Октябрьского района в честь 78-летия Великой Победы. Побывали на выставке статического оружия, расположенной в фойе ДК п.Каменоломни. Затем с огромным удовольствием посмотрели ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: Brovka | Дата: 05.05.2023 | Комментарии (0)