КВЕСТ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ МАРАФОН"

ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет» с 14 по 15 декабря 2022 года, проводил квест «Экологический марафон» для учащихся 9-11 классов средних образовательных школ/гимназий, лицеев, студентов средних профессиональных и высших учебных заведений.

Целью марафона было:

-повышение уровня компетентности целевой аудитории в области экологической безопасности и экологических катастроф;

-формирование профессиональной ориентации среди школьников и студентов как потенциальных абитуриентов направления подготовки «Техносферная безопасность».

Участие в конкурсе проходило с использованием дистанционных технологий, на образовательной платформе «Росдистант». Участие в квесте «Экологический марафон» на базе «Тольяттинского государственного университета», принял учащийся 9 «Б» класса МБОУ СОШ № 23 п. Красногорняцкий, Онбыш Тимофей, научным руководителем являлась Кушнарева Наталья Владимировна учитель географии МБОУ СОШ № 23 п. Красногорняцкий. По итогам квеста учащийся 9 «Б» класса МБОУ СОШ № 23 п. Красногорняцкий, Онбыш Тимофей и учитель географии МБОУ СОШ №23 п. Красногорняцкий Кушнарева Наталья Владимировна награждены дипломами Тольяттинского государственного университета.

Просмотров: 142 | Добавил: Brovka | Рейтинг: 0.0/0