лагерь "Солнышко"

Прошёл третий день в школьном лагере " Солнышко " в МБОУ СОШ №23. Он был очень насыщен разными мероприятиями. Как всегда, начался день с весёлой зарядки, на которой ребята получили заряд бодрости. Затем дети присоединились к Акции памяти "Белые журавли". Они почтили память жертв теракта, вырезали из бумаги белых журавлей, свечи и разместили их на окнах. 27 марта отмечается Всемирный день театра. Ребята посетили ДК п. Красногорняцкий. Двери театра открылись для юных зрителей вместе с Н. С. Ястребовой. Она рассказала детям много интересного о театре, а также как быть хорошим зрителем. Детям было предложено взять маски и попробовать себя в роли актёров. После посещения ДК для детей на спортивной площадке были проведены подвижные игры, весёлые соревнования. Ребята были быстрыми, смелыми, ловкими. Вернувшись в школу, Ильина Кристина (волонтёрский отряд), провела для детей интеллектуальные игры на развитие логики, памяти, внимания, мышления. Ребята проявили смекалку и сообразительность. После вкусного обеда продолжились мероприятия, посвящённые Дню театра. Ребята из школьного волонтерского отряда провели мероприятие. Ребята с удовольствием приняли участие в инсценировке стихотворения Ю. Тувима "Овощи". Все ушли домой уставшие, но радостные. Программа лагеря сегодня была насыщена яркими впечатлениями и активными действиями.

Просмотров: 25 | Добавил: hcool23 | Рейтинг: 0.0/0