лагерь "Солнышко"

29 марта в пришкольном лагере МБОУ СОШ 23 "Солнышко" день был посвящен закрытию смены. Дети занимались подготовкой к закрытию: заканчивали работу над оформлением отрядного уголка, разучивали флешмоб "Мы вместе" и многое другое. В этот день были проведены конкурсы "Лучший отрядный уголок" и "Тацевальный серпантин". Помимо этого, дети посетили библиотеку п. Красногорняцкий, где для них было проведено мероприятие, посвященное птицам из русских народных сказок. Дети принимали участие в конкурсах, которые требовали внимания, смекалки и немного воображения. Всем ребятам очень понравилось участвовать в мероприятиях. Однако, было немного грустно прощаться с лагерем. Пять дней пролетели быстро и незаметно, и ребятам хотелось продолжить свой незабываемый отдых!

Просмотров: 26 | Добавил: hcool23 | Рейтинг: 0.0/0