ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

17 ноября  2022 года в школе  было проведено общешкольное родительское собрание. Оно началось с  постановки героической сказки детского писателя А. Гайдара "Мальчиш- Кибальчиш", представленной  школьным театром "Удача". (руководитель И.А. Телегина, О.В. Семенова)В этом произведении воплощены все лучшие черты наших мальчишек, мечтающих о совершении настоящего подвига во имя Родины .Вниманию родителей также  была предложена «живая выставка» « Моя Родина -Россия»(руководитель С.В. Кочетова).
В повестку собрания были включены следующие вопросы:
1) Нововведения в сфере образования с 1 сентября 2023 года
2) Семья и школа: грани сотрудничества
3) ФГИС «Моя школа»
4) Организация образовательного процесса
5) Школьное питание-здоровое питание
6) Безопасность детей- забота взрослых
Эти вопросы осветили Г.М. Ушакова, директор МБОУ СОШ №23, заместители директора :Н.А. Кухмистрова, И.В. Чаркина, И.Ф. Кащеева.
В целом родительское  собрание прошло продуктивно, а родители были активными участниками и собеседниками. На мероприятии выступила по вопросу безопасности детей Ястребова Н.С .Она  напомнила родителям обучающихся об их ответственности за жизнь и здоровье детей, необходимости соблюдения правил дорожного движения
В самом конце наградили активных родителей, которые всегда готовы помочь в решении различных вопросов.
Надеемся, что все вопросы обучения, развития, воспитания детей всегда будут решаться и в дальнейшем в тесном сотрудничестве с родителями, доброжелательно и позитивно.

Просмотров: 104 | Добавил: Brovka | Рейтинг: 0.0/0