ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

23 мая 2023 года в МБОУ СОШ №23 п. Красногорняцкий  последний звонок прозвенел для девятиклассников.
В школе этот праздник постарались сделать красивым и запоминающимся. Готовились все: родители, учителя, ученики и, конечно же, виновники торжества.
  В этот праздничный день выпускники принимали последние напутствия от своих, ставших такими родными, учителей, друзей, родителей и администрации школы. Директор школы Ушакова Г. М. зачитала приказ  о допуске учеников к экзаменам и поздравила ребят с окончанием школы.
  На празднике присутствовали почетные гости Байздренко Александр Сергеевич, заместитель Главы Администрации Октябрьского района, Точеный Алексей Юрьевич, заместитель Главы Коммунарского поселения, Бегджанян Алла Борисовна, главный бухгалтер отдела образования, которые произнесли теплые слова в адрес выпускников.
  Своих старших товарищей поздравили первоклассники. Они пожелали девятиклассникам удачи на предстоящих экзаменах, дали напутственный наказ, пообещав стать достойной сменой.
  Девятиклассники вместе со своими классными руководителями Марущенко Т. М. (9 «А» класс) и Коробейникова Т. Н. (9 «Б» класс) подготовили выступление, в котором были теплые  слова, нежные стихи, добрые пожелания и красивые песни. Выпускники попрощались с любимыми учителями, друзьями, с родной школой, которая столько лет была их вторым домом.
    И вот самый торжественный момент церемонии: первоклассницы Татьяна и Екатерина Ли дают Последний звонок. Уходили ребята на последний в школьной жизни урок под дружные аплодисменты.
Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным.
     Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека — окончание школы. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди — взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. И  первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьезная пора – экзамены.

Просмотров: 180 | Добавил: Brovka | Рейтинг: 5.0/1