Проект «Лэпбук по творчеству А.П. Чехова»

29 января исполняется 162 года со дня рождения великого русского писателя и драматурга Антона Павловича Чехова.
В 5А классе был проведён проект «Лэпбук по творчеству А.П. Чехова», с целью расширения представлений обучающихся о культурном разнообразии Донского края и повышения творческих способностей.
Лэпбук - это самодельная книга, которая состоит из множества вкладок, игр, ребусов, открывающихся дверок и т.п.
Таким образом, современный лэпбук представляет собой тематическую интерактивную папку (книгу), содержащую систематизированную и разнообразно оформленную информацию.
Лэпбукинг признан инновационной технологией, имеющий множества преимуществ. Например:
 - возможность проявить творческие способности;
- интерактивность;
- тематичность;
- самостоятельность;
- обобщение знаний и т.д.
 Ученики 5А класса отнеслись к заданию с энтузиазмом, продемонстрировав свою креативность и свои знания.
 Руководитель проекта: Яблонская А.А., учитель русского языка и литературы.

Просмотров: 500 | Добавил: Brovka | Рейтинг: 0.0/0