Разъяснения по организации обучения с 06.04.2020 по 30.04.2020

Уважаемые родители!
С 6  апреля в школе для учащихся 1-11 классов будет введено обучение в дистанционном режиме. Посещать образовательные учреждения дети не будут.
Ежедневно  по всем предметам учебного плана в соответствии с расписанием уроков будут выдаваться задания в группе WhatsApp. В них предусмотрена работа детей  с учебником,  просмотр рекомендованных видеоуроков (при наличии возможности), использование различных (бесплатных) цифровых образовательных ресурсов и платформ, выполнение творческих заданий и проектов.
 Для осуществления обратной связи, ответов на  вопросы,  консультаций созданы группы учащихся по классам в WhatsApp.
Учащиеся направляют выполненные задания,  прикрепляя фото или сканкопии заданий на личную почту учителей-предметников.
Уважаемые родители, если  у  вас  возникнут  вопросы,  вы  можете  их  задать  классному руководителю или  администрации   по телефону «горячей линии школы»: 8-906-452-74-20 (заместитель директора по УВР Святкина Нина Федоровна), 8-903-471-97-19 (заместитель директора по методической работе Святкина Наталья Владимировна).
Администрация МБОУ СОШ №23

Просмотров: 112 | Добавил: Brovka | Рейтинг: 0.0/0