Приказ №181 от 06 апреля 2020  "О введении в школе временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных образовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Просмотров: 122 | Добавил: Brovka | Дата: 06.04.2020 | Комментарии (0)

В период с 6 апреля  по 30  апреля 2020 года в МБОУ СОШ №23  обучение будет проходить дистанционно без посещения школы.
Для успешного перехода обучающихся на дистанционное обучение необходимо:
1. Организовать дома удобное рабочее место для ребенка (стол, стул, компьютер (ноутбук, планшет, смартфон) с подключением к интернету). Если компьютера нет, то желательно наличие у обучающего телефона с подключением к интернету, чтобы получать задания и консультации учителей по электронной почте или в специальном чате.
2. Ознакомиться с заданием, размещенными  в группе класса в WhatsApp.
3.Поддержать ребенка в правильном настрое на учебу. Дистанционное обучение – не каникулы, а продолжение обучения в другом формате, что требует от ученика большей усидчивости, самоорганизации и ответственности.
4. Регулярно интересоваться, как проходит обучение и при необходимости взаимодействовать с классным руководителем &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: Brovka | Дата: 06.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
С 6  апреля в школе для учащихся 1-11 классов будет введено обучение в дистанционном режиме. Посещать образовательные учреждения дети не будут.
Ежедневно  по всем предметам учебного плана в соответствии с расписанием уроков будут выдаваться задания в группе WhatsApp. В них предусмотрена работа детей  с учебником,  просмотр рекомендованных видеоуроков (при наличии возможности), использование различных (бесплатных) цифровых образовательных ресурсов и платформ, выполнение творческих заданий и проектов.
 Для осуществления обратной связи, ответов на  вопросы,  консультаций созданы группы учащихся по классам в WhatsApp.
Учащиеся направляют выполненные задания,  прикрепляя фото или сканкопии заданий на личную почту учителей-предметников.
Уважаемые родители, если  у  вас  возникнут  вопросы,  вы  можете  их  задать  классному руководителю ил ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: Brovka | Дата: 06.04.2020 | Комментарии (0)