1 сентября - День знаний!

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Это праздник самый долгожданный для тех, кто переступит впервые школьный порог.
Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе.
Директор школы, Галина Михайловна Ушакова, и приглашенные гости, Опрышко Л.Г., заведующий МАУ ИМК,  Безрукавая О.В., глава Администрации Коммунарского сельского поселения, Коростылева Н.А., директор социального приюта для детей и подростков «Огонек», поздравили ребят с началом нового учебного года и пожелали успехов в учёбе.

Просмотров: 164 | Добавил: Brovka | Рейтинг: 0.0/0