Помощь в дистанционном обучении   ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Отдел образования Администрации Октябрьского района

- по вопросам организации дистанционного обучения  8(86360) 2-26-77 МАУ « Информационно-методический кабинет»

– по вопросам организации дистанционного обучения 8 (863) 269-57-88 (доб. 4) Центр методической поддержки внедрения информационных технологий

- по  координации и поддержке региональных и муниципальных органов управления образованием и руководителей образовательных организаций: +7 ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: Brovka | Дата: 24.03.2020 | Комментарии (0)

Приказ МБОУ СОШ № 23 от 23 марта №17  "О введении в школе временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных образовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Просмотров: 114 | Добавил: Brovka | Дата: 24.03.2020 | Комментарии (0)

ПАМЯТКА  по профилактике новой коронавирусной  инфекции (COVID19) среди работников
Срочные Новости - Весна 2020
23.03.2020г.
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!
1.    Контролировать состояние здоровья детей, при симптомах заболевания оставлять дома и обращаться в медицинскую организацию.
2.    На каникулах постараться ограничить посещение массовых мероприятий и выезды за пределы Ростовской области и Российской Федерации. В случае выездов с детьми за пределы Ростовской области и Российской Федерации необходимо проинформировать образовательную организацию о месте и датах пребывания и возвращения из поездки.
  Кроме этого, если ваш ребенок посещал страны (территории) где зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции, передавать сведения о месте и дате пребывания, возвращения, контактной информа ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: Brovka | Дата: 24.03.2020 | Комментарии (0)