В  Октябрьском районе Ростовской области   продолжает работу проект "Всеобуч по плаванию". Эта программа предполагает обязательное обучение плаванию в рамках школьной программы.
Умение плавать - жизненно-важный навык, обучать которому необходимо с раннего возраста.  Плавание оказывает оздоравливающее влияние на организм ребенка. При регулярных занятиях повышается сопротивляемость к болезням и общий тонус организма, активизируется обмен веществ, работа сердечно-сосудистой системы, укрепляется мышечный корсет.  Плавание также положительно влияет на состояние центрально-нервной системы: устраняется излишняя возбудимость и раздражительность, появляется уверенность на воде.
15 октября  2021 года  обучающиеся  2  класса МБОУ СОШ № 23  стали участниками самого главного этапа ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: Brovka | Дата: 18.10.2021 | Комментарии (0)