В нашей школе более 10 лет существует школьный театр «Удача», руководителем которого является Телегина Инна Александровна.
Коллектив участвовал в районных, областных и всероссийских конкурсах и фестивалях, где неоднократно занимал призовые места. Успех спектакля зависит не только от таланта и желания детей, но и благодаря плодотворному сотрудничеству с творческим коллективом «Лоскуток», руководителем которого является Семенова Ольга Васильевна. Они шьют для театра  удивительно красивые куклы
Идут годы, повзрослевшие ребята покидают свой театр, школу. На смену приходят новые юные талантливые артисты, которые радуют зрителей своим творчеством.
Театральный сезон 2021 года открыт спектаклем «Кошкин дом» по мотивам произведения С.Я.Маршака. На премьере побывала руководите ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: Brovka | Дата: 19.10.2021 | Комментарии (0)

В наши дни проблемы защиты окружающей природы среды и обеспечения экологической безопасности приобрели очень важное значение. Начинать надо с малого – с благоустройства своей территории.
15 октября уже по доброй сложившейся традиции в нашей школе в рамках Всероссийской акции «Сохраним лес» прошел День древонасаждения. В ходе данного мероприятия, обучающиеся 7-11 классов, совместно с педагогами, посадили на территории школы молодые саженцы фруктовых деревьев, кустарников и многолетних цветов. В акции приняли участие гости школы: заместитель главы Администрации Октябрьского района – начальник отдела по сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности Мартюк  Н.В., общество с ограниченной ответственностью «Агрофирма Донецкая Долина», генеральный директор Рягузов А.А. , родители 11 класса.
... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: Brovka | Дата: 19.10.2021 | Комментарии (0)