Музыкальное представление школьного театра «Удача»

В рамках празднования 85 – летия Октябрьского района 23.11.2022г. в МБОУ СОШ № 23 состоялся праздник кукольного театра «Удача». Ребята 4а класса во главе с классным руководителем Телегиной И.А. поставили кукольный спектакль: «По щучьему велению». Все обучающиеся приняли участие в представлении, показав все свое необычайное мастерство при помощи разнообразного комплекса художественных средств. На представление были приглашены маленькие гости (обучающиеся первых классов); куклы, живописно – декоративное оформление, песни, музыкальное сопровождение – все это вызвало невероятный восторг со стороны зрителей. Счастливые улыбки, горящие глаза маленьких гостей представления убедительно свидетельствуют, как ребятам понравился кукольный театр!

Просмотров: 91 | Добавил: Brovka | Рейтинг: 0.0/0